Продукція > PANASONIC > EEHAZC1J560B
EEHAZC1J560B
EEHAZC1J560B PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHAZC1J560B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 490 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZC1J560B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції EEHAZC1J560B
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZC1J560B EEH-AZC1J560B Виробник : Panasonic Electronic Components 181511 Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V T/H