Продукція > PANASONIC > EEHAZF1E151B
EEHAZF1E151B
EEHAZF1E151B PANASONIC
3164856.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHAZF1E151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZF-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZF1E151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZF-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZF1E151B EEH-AZF1E151B Виробник : Panasonic Electronic Components RDD0000C1240.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 25V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 120 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 800 mA @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
Кількість Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 234 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEH-AZF1E151B EEH-AZF1E151B Виробник : Panasonic RDD0000C1240.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% 27mOhm AEC-Q200