EEH-AZF1H560B
EEH-AZF1H560B Panasonic Electronic Components
RDD0000C1240.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 50V TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 105 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 700 mA @ 100 kHz
на замовлення 915 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZF1H560B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 50 V, Radial bedrahtet, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZF-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHAZF1H560B EEHAZF1H560B Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHAZF1H560B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 50 V, Radial bedrahtet, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 795 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEH-AZF1H560B EEH-AZF1H560B Виробник : Panasonic RDD0000C1240.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 56uF 20% 35mOhm AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
EEH-AZF1H560B EEH-AZF1H560B Виробник : Panasonic Electronic Components RDD0000C1240.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 50V TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 50 V