Продукція > PANASONIC > EEHAZF1J330B
EEHAZF1J330B
EEHAZF1J330B PANASONIC
3164856.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHAZF1J330B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZF
productTraceability: No
Name der Serie: ZF
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZF1J330B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZF, productTraceability: No, Name der Serie: ZF, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZF1J330B EEH-AZF1J330B Виробник : Panasonic Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 33uF 20% 40mOhm AEC-Q200