EEH-AZK1V181B
EEH-AZK1V181B Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY HYB 180UF 35V T/H
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZK1V181B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZK-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZK1V181B EEH-AZK1V181B Виробник : Panasonic Electronic Components 181515 Description: CAP ALUM POLY HYB 180UF 35V T/H
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 35 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEHAZK1V181B EEHAZK1V181B Виробник : PANASONIC 3164851.pdf Description: PANASONIC - EEHAZK1V181B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZK-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 26 шт:
Мінімальне замовлення: 7
EEH-AZK1V181B EEH-AZK1V181B Виробник : Panasonic 181515 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 180uF 20% LG/Hi Rip AEC-Q200