EEH-AZS1J151B
EEH-AZS1J151B Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 63V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.657" (16.70mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 525 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.5 A @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZS1J151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZS-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZS1J151B EEH-AZS1J151B Виробник : Panasonic 181530 Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 150uF 20% LG HiRip/LoESR AEC-Q200
на замовлення 4321 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEHAZS1J151B EEHAZS1J151B Виробник : PANASONIC 3164854.pdf Description: PANASONIC - EEHAZS1J151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 63 V, Radial bedrahtet, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZS-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 369 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEH-AZS1J151B EEH-AZS1J151B Виробник : Panasonic Electronic Components 181530 Description: CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 63V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V