EEH-AZS1V471B
EEH-AZS1V471B Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 470UF 20% 35V TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.657" (16.70mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 600 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4 A @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZS1V471B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.011 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZS-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZS1V471B EEH-AZS1V471B Виробник : Panasonic Electronic Components 181530 Description: CAP ALUM HYBRID 470UF 20% 35V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 130 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEH-AZS1V471B EEH-AZS1V471B Виробник : Panasonic 181530 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 470uF 20% LG HiRip/LoESR AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 2
EEHAZS1V471B EEHAZS1V471B Виробник : PANASONIC 3164854.pdf Description: PANASONIC - EEHAZS1V471B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.011 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZS-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C