EEHZA1E151V
EEHZA1E151V PANASONIC
2842914.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZA1E151V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZA Series - Anti-Vibration
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1E151V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZA Series - Anti-Vibration, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1E151V EEH-ZA1E151V Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 345 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZA1E151V EEH-ZA1E151V Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 3
EEHZA1E151V EEHZA1E151V Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZA1E151V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktdurchmesser: 8mm