EEH-ZA1J470P
EEH-ZA1J470P Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 255 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 100 kHz
на замовлення 1500 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1J470P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1J470P EEH-ZA1J470P Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 63VDC 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.04 Ohm 1.7A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZA1J470P EEH-ZA1J470P Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZA1J470P EEH-ZA1J470P Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 47uF 20% AEC-Q200
на замовлення 78 шт:
Мінімальне замовлення: 4
EEHZA1J470P EEHZA1J470P Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1J470P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 890 шт:
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності