EEH-ZA1V100R
EEH-ZA1V100R Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 90 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1V100R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZA1V100R EEHZA1V100R Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZA1V100R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEH-ZA1V100R EEH-ZA1V100R Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 35VDC 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.1 Ohm 0.9A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
EEH-ZA1V100R EEH-ZA1V100R Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZA1V100R EEH-ZA1V100R Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 10uF 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
EEHZA1V100R EEHZA1V100R Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1V100R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності