EEHZC1E220R
EEHZC1E220R PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1E220R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 529 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1E220R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1E220R EEHZC1E220R Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1E220R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 51 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
EEH-ZC1E220R EEH-ZC1E220R Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 22uF 20% AEC-Q200
на замовлення 769 шт:
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZC1E220R EEH-ZC1E220R Виробник : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 55 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 550 mA @ 100 kHz
на замовлення 766 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V