EEHZC1E221P PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: PANASONIC - EEHZC1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 452 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEH-ZC1E221P | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz |
на замовлення 192 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 25volt AEC-Q200 |
Конденсатор електролітичний SMD, С = 220 мкФ, U, В = 25, Розм = 8 x 10,5 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,027, Ir = 1,6 А, Тексп, °C = -55...+125, Термін експл., г @ T,°C = 4000 @ 125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x10.5mm Од. вим: шткількість в упаковці: 500 шт |
товару немає в наявності |
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz |