EEH-ZC1H121V
EEH-ZC1H121V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 120UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
на замовлення 318 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1H121V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1H121V EEHZC1H121V Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1H121V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEH-ZC1H121V EEH-ZC1H121V Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 120uF 50volts Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 897 шт:
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 12 шт:
EEH-ZC1H121V EEH-ZC1H121V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUMHYB 120UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V