EEHZC1H470P
EEHZC1H470P PANASONIC
ABA0000C1234.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 10.2mm; 47uF; 50VDC; 1.25A; SMD; ESR: 30mΩ; ZC
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
Capacitors features: high temperature reflow; long life
ESR value: 30mΩ
Operating current: 1.25A
Manufacturer series: ZC
Service life: 4000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 500 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1H470P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZC1H470P EEH-ZC1H470P Виробник : Panasonic 51 Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 47uF 20% AEC-Q200
на замовлення 62 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEHZC1H470P EEHZC1H470P Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZC1H470P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 9
EEH-ZC1H470P EEH-ZC1H470P Виробник : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYB 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 187.5 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz
на замовлення 57 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V