EEHZC1J100P
EEHZC1J100P PANASONIC
4424086.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1J100P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 757 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1J100P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1J100P EEHZC1J100P Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1J100P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 757 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
EEH-ZC1J100P EEH-ZC1J100P Виробник : Panasonic astind176393.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.12 Ohm 0.7A 4000h 125°C Automotive T/R
Мінімальне замовлення: 500
Мінімальне замовлення: 210
товару немає в наявності
товару немає в наявності
EEH-ZC1J100P EEH-ZC1J100P Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 700 mA @ 100 kHz
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
EEH-ZC1J100P EEH-ZC1J100P Виробник : Panasonic ABA0000C1234.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10uF 63volt AEC-Q200
EEHZC1J100P EEHZC1J100P Виробник : PANASONIC ABA0000C1234.pdf Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 5.8mm; 10uF; 63VDC; 700mA; SMD; ESR: 120mΩ; ZC
Type of capacitor: hybrid
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 63V DC
Mounting: SMD
Body dimensions: Ø6.3x5.8mm
Diameter: 6.3mm
Height: 5.8mm
Manufacturer series: ZC
Operating current: 0.7A
ESR value: 0.12Ω