Продукція > PANASONIC > EEH-ZC1J560V
EEH-ZC1J560V
EEH-ZC1J560V Panasonic
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 56uF 63volt 10X10mm Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 1995 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1J560V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1J560V EEHZC1J560V Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1J560V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEH-ZC1J560V EEH-ZC1J560V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD
на замовлення 510 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 50 шт: