EEH-ZC1K330V
EEH-ZC1K330V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 36mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 136 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.36 A @ 100 kHz
на замовлення 7000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1K330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 80V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZC1K330V EEH-ZC1K330V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 80 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEHZC1K330V EEHZC1K330V Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZC1K330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.036 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.036ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 80V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 6
EEH-ZC1K330V EEH-ZC1K330V Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 33uF 80volts Anti-Vibe AEC-Q200