EEH-ZC1V151P
EEH-ZC1V151P Panasonic Electronic Components
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1V151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1V151P EEHZC1V151P Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1V151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEH-ZC1V151P EEH-ZC1V151P Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZC1V151P EEH-ZC1V151P Виробник : Panasonic ABA0000C1234.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 150uF 35volt AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm