EEH-ZE1E221P
EEH-ZE1E221P Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 145°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 145°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 105 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 700 mA @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZE1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 145°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 145°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZE1E221P EEHZE1E221P Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZE1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 145°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 145°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 343 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 906 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEHZE1E221P EEHZE1E221P Виробник : PANASONIC ABA0000C1236.pdf Category: SMD Hybrid Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 10.2mm; 220uF; 25VDC; 700mA; SMD; ESR: 27mΩ; ZE
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
Operating current: 0.7A
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ZE
Capacitors features: high temperature reflow; long life
ESR value: 27mΩ
на замовлення 400 шт:
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZE1E221P EEH-ZE1E221P Виробник : Panasonic Electronic Components 62 Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm