EEHZF1H101V
EEHZF1H101V PANASONIC
2976782.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZF1H101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 388 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZF1H101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZF1H101V EEH-ZF1H101V Виробник : Panasonic EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 100uF 20% AEC-Q200 Anti-Vibe
на замовлення 728 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEHZF1H101V EEHZF1H101V Виробник : PANASONIC 2976782.pdf Description: PANASONIC - EEHZF1H101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 388 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEH-ZF1H101V EEH-ZF1H101V Виробник : Panasonic Electronic Components EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Description: CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
товару немає в наявності