EEHZF1J560V
EEHZF1J560V PANASONIC
2976782.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZF1J560V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 56 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 369 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZF1J560V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 56 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZF1J560V EEH-ZF1J560V Виробник : Panasonic DMD0000COL92-1141863.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 56uF 20% AEC-Q200 Anti-Vibe
на замовлення 1450 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEH-ZF1J560V EEH-ZF1J560V Виробник : Panasonic Electronic Components EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 126 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 840 mA @ 100 kHz
на замовлення 485 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEHZF1J560V EEHZF1J560V Виробник : PANASONIC 2976782.pdf Description: PANASONIC - EEHZF1J560V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 56 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 294 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 63 V