EEH-ZK1E151XP
EEH-ZK1E151XP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1229.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
на замовлення 5400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZK1E151XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZK1E151XP EEH-ZK1E151XP Виробник : Panasonic ABA0000C1229-1316762.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25v 150uf 125degC 6.3 x 7.7mm SMD
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEHZK1E151XP EEHZK1E151XP Виробник : Panasonic aba0000c1229.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 25VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 4000h 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 900
EEH-ZK1E151XP EEH-ZK1E151XP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1229.pdf Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 5
EEHZK1E151XP EEHZK1E151XP Виробник : PANASONIC 4424087.pdf Description: PANASONIC - EEHZK1E151XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
Мінімальне замовлення: 11
на замовлення 647 шт:
Мінімальне замовлення: 108
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності