Продукція > PANASONIC > EEHZK1E560UR
EEHZK1E560UR
EEHZK1E560UR PANASONIC
RDD0000C1248.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZK1E560UR - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZK1E560UR - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZKU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZK1E560UR EEH-ZK1E560UR Виробник : Panasonic 8202 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 56uF 20% SMD AEC-Q200
на замовлення 2686 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZK1E560UR EEH-ZK1E560UR Виробник : Panasonic Electronic Components 8202 Description: CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 127.5 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
на замовлення 179 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEHZK1E560UR EEHZK1E560UR Виробник : PANASONIC RDD0000C1248.pdf Description: PANASONIC - EEHZK1E560UR - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 50 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 25 V