EEH-ZK1E680P
EEH-ZK1E680P Panasonic Electronic Components
ABA0000C1229.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 195 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.3 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZK1E680P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZK1E680P EEHZK1E680P Виробник : Panasonic aba0000c1230.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125°C Automotive T/R
Кількість Ціна
EEHZK1E680P EEHZK1E680P Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZK1E680P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 39 шт:
Мінімальне замовлення: 11
EEH-ZK1E680P EEH-ZK1E680P Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1229.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZK1E680P EEH-ZK1E680P Виробник : Panasonic ABA0000C1229-1316762.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25v 68uf 125degC 6.3 x 5.8mm SMD
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
Produktdurchmesser: 6.3mm