EEH-ZA1E680XP
EEH-ZA1E680XP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1E680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1E680XP EEH-ZA1E680XP Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 68uF 20% AEC-Q200
на замовлення 1062 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEH-ZA1E680XP EEH-ZA1E680XP Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 5
EEHZA1E680XP EEHZA1E680XP Виробник : PANASONIC 2842914.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1E680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 18 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZA Series
Produktdurchmesser: 6.3mm