EEH-ZA1H330XV
EEH-ZA1H330XV Panasonic Electronic Components
ABA0000C1221.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 160 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
на замовлення 1800 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1H330XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZA1H330XV EEHZA1H330XV Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1.6A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
EEHZA1H330XV EEHZA1H330XV Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1H330XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 299 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 189
EEH-ZA1H330XV EEH-ZA1H330XV Виробник : Panasonic ABA0000C1221.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 33uF 105degC VibeProof AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZA1H330XV EEH-ZA1H330XV Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1221.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 299 шт:
Мінімальне замовлення: 8
товару немає в наявності