EEH-ZA1J470V
EEH-ZA1J470V Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 255 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 100 kHz
на замовлення 192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1J470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1J470V EEH-ZA1J470V Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 109 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEHZA1J470V EEHZA1J470V Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1J470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 60 шт:
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZA Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 60 шт:
EEH-ZA1J470V EEH-ZA1J470V Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V