EEH-ZA1V101V
EEH-ZA1V101V Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 345 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1V101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1V101V EEH-ZA1V101V Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20%( 8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2.3A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
на замовлення 3000 шт:
Кількість Ціна
EEH-ZA1V101V EEH-ZA1V101V Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 100uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 955 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZA1V101V EEH-ZA1V101V Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 693 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEHZA1V101V EEHZA1V101V Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZA1V101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
EEHZA1V101V EEHZA1V101V Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1V101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт: