EEHZA1V270P
EEHZA1V270P PANASONIC
4424085.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZA1V270P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 27 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 567 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1V270P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 27 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZA1V270P EEHZA1V270P Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 27uF 35VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 1.3A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
на замовлення 6000 шт:
Кількість Ціна
EEH-ZA1V270P EEH-ZA1V270P Виробник : Panasonic ABA0000C1221.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 27uF 35volt AEC-Q200
на замовлення 566 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEHZA1V270P EEHZA1V270P Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1V270P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 27 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 567 шт:
Мінімальне замовлення: 11
EEH-ZA1V270P EEH-ZA1V270P Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1221.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 27UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.3 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 4
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 35 V