EEHZA1V271P Panasonic
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.2mm) SMD 0.02 Ohm 2.5A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZA1V271P | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 270 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 375 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 100 kHz |
на замовлення 2500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 1500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.2mm) SMD 0.02 Ohm 2.5A 10000h 105°C Automotive T/R |
Description: PANASONIC - EEHZA1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 270µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZA Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 270 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 375 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 100 kHz |
товару немає в наявності |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 270uF 35volt AEC-Q200 |