EEHZC1E151P PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1E151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1E151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% AEC-Q200 |
на замовлення 233 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
на замовлення 197 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEH-ZC1E151P | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYBRD 150UF 20% 25V SMD |
товару немає в наявності |