EEH-ZC1H330XV
EEH-ZC1H330XV Panasonic Electronic Components
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYB 33UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz
Features: Anti-Vibration
на замовлення 2700 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1H330XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1H330XV EEHZC1H330XV Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1H330XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 8
EEH-ZC1H330XV EEH-ZC1H330XV Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM HYB 33UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Features: Anti-Vibration
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZC1H330XV EEH-ZC1H330XV Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 33uF 125degC VibeProof AEC-Q200