EEHZC1V221P
EEHZC1V221P PANASONIC
4424086.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1V221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 464 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1V221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZC1V221P EEH-ZC1V221P Виробник : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYB 220UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZC1V221P EEH-ZC1V221P Виробник : Panasonic 51 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 220uF 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
EEHZC1V221P EEHZC1V221P Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1V221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 464 шт:
Мінімальне замовлення: 8
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 974 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEHZC1V221P EEHZC1V221P Виробник : Panasonic aba0000c1234.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 220uF 35VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125°C Automotive T/R