EEH-ZC1V680XP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 210 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.4 A @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1V680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
EEHZC1V680XP | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 900 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EEHZC1V680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 68 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 7.7mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 68µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 6.3mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 687 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 68uF 35volt AEC-Q200 |
Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 210 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.4 A @ 100 kHz |
Description: PANASONIC - EEHZC1V680XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, Hybrid-Polymer, 68 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 7.7mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 68µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 6.3mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 35VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1400mA 4000h 125°C Automotive T/R |