EEHZE1H101V PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZE1H101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 145°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 145°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZE1H101V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 145°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 145°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aluminium Organic Polymer Capacitors 50v 100uF 145degC Anti-Vibe AEC-Q200 |
на замовлення 930 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
на замовлення 164 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEH-ZE1H101V | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD |