Продукція > PANASONIC > EEH-ZF1E271V
EEH-ZF1E271V
EEH-ZF1E271V Panasonic
rdd0000c1252.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 25VDC 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 1000mA 1000h 150°C Automotive T/R
на замовлення 1455 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 131
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZF1E271V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 270 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZF, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZF1E271V EEH-ZF1E271V Виробник : Panasonic Electronic Components EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Description: CAP ALUM POLY HYB 270UF 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZF1E271V EEH-ZF1E271V Виробник : Panasonic rdd0000c1252.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 25VDC 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 1000mA 1000h 150°C Automotive T/R
Мінімальне замовлення: 7
EEHZF1E271V EEHZF1E271V Виробник : PANASONIC 2976782.pdf Description: PANASONIC - EEHZF1E271V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 270 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZF
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 270 шт:
Мінімальне замовлення: 7
EEH-ZF1E271V EEH-ZF1E271V Виробник : Panasonic EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 270uF 20% AEC-Q200 Anti-Vibe
Мінімальне замовлення: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 25 V