EEHZF1H101P
EEHZF1H101P PANASONIC
PANA-S-A0017467678-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZF1H101P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 958 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZF1H101P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZF1H101P EEH-ZF1H101P Виробник : Panasonic Electronic Components EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Description: CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 135 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZF1H101P EEH-ZF1H101P Виробник : Panasonic DMD0000COL92-1141863.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 100uF 20% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
EEHZF1H101P EEHZF1H101P Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017467678-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEHZF1H101P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 958 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V