EEHZF1H560P
EEHZF1H560P PANASONIC
2976782.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZF1H560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 259 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZF1H560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 150°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZF1H560P EEH-ZF1H560P Виробник : Panasonic Electronic Components EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Description: CAP ALUM HYB 56UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 150°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 105 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 700 mA @ 100 kHz
на замовлення 947 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZF1H560P EEH-ZF1H560P Виробник : Panasonic EEH-ZF_V_Type_DS.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 56uF 20% AEC-Q200
на замовлення 3 шт:
EEHZF1H560P EEHZF1H560P Виробник : PANASONIC 2976782.pdf Description: PANASONIC - EEHZF1H560P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.035 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 198 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 50 V