EEH-ZK1E101UP
EEH-ZK1E101UP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 195 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.3 A @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZK1E101UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZKU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZK1E101UP EEHZK1E101UP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZK1E101UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 339 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
EEH-ZK1E101UP EEH-ZK1E101UP Виробник : Panasonic Electronic Components 8202 Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 4
EEH-ZK1E101UP EEH-ZK1E101UP Виробник : Panasonic RDD0000C1248-1624539.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 100uF 20% SMD AEC-Q200