EEH-ZK1E331UV
EEH-ZK1E331UV Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZK1E331UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZKU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZK1E331UV EEH-ZK1E331UV Виробник : Panasonic Electronic Components 8202 Description: CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 580 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZK1E331UV EEH-ZK1E331UV Виробник : Panasonic 8202 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 330uF 20% Anti-V AEC-Q200
на замовлення 857 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEHZK1E331UV EEHZK1E331UV Виробник : PANASONIC RDD0000C1248.pdf Description: PANASONIC - EEHZK1E331UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 37 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEHZK1E331UV EEHZK1E331UV Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZK1E331UV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 330 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZKU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm