Продукція > OMRON > EE-SX3009-P1
EE-SX3009-P1
EE-SX3009-P1 Omron
e541-e1.pdf
Виробник: Omron
Photointerrupter Transmissive 5mm Photologic, Open Collector 3-Pin
на замовлення 91 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - EE-SX3009-P1 - Lichtschranke / Mikrosensor, CMOS, Digitalausgang, TTL, 5mm Spaltweite, 10V Versorgung, 16mA Ausgang, tariffCode: 90319000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 16mA, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Messabstand / Gabelweite: 5mm, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Sensormontage: Panelmontage, Versorgungsspannung, min.: -, Sensorgehäuse/-bauform: Modul, Sensorausgang: Foto-/Opto-IC, euEccn: NLR, Messmethode: Transmissiv, DC-Versorgungsspannung, max.: 10V, Kollektorstrom Ic, max.: -, Produktpalette: -, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: -, Erfassungsreichweite, max.: 5mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 10V, Betriebstemperatur, max.: 75°C, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EE-SX3009-P1 EE-SX3009-P1 Виробник : Omron e541-e1.pdf Photointerrupter Transmissive 5mm Photologic, Open Collector 3-Pin
на замовлення 91 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 55
EESX3009P1 EESX3009P1 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2082024.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - EESX3009P1 - LICHTSCHRANKE, TRANSMISSIV, 5MM
tariffCode: 85389099
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Messabstand / Gabelweite: 5mm
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Sensormontage: Schraubmontage
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: Foto-/Opto-IC
euEccn: NLR
Messmethode: Transmissiv
Öffnungsweite: 0.5mm
Kollektorstrom Ic, max.: -
Produktpalette: -
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Sender/Empfänger-Abstand: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 75°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 311 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EE-SX3009-P1 EE-SX3009-P1 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0015229368-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - EE-SX3009-P1 - Lichtschranke / Mikrosensor, CMOS, Digitalausgang, TTL, 5mm Spaltweite, 10V Versorgung, 16mA Ausgang
tariffCode: 90319000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 16mA
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Messabstand / Gabelweite: 5mm
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Sensormontage: Panelmontage
Versorgungsspannung, min.: -
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: Foto-/Opto-IC
euEccn: NLR
Messmethode: Transmissiv
DC-Versorgungsspannung, max.: 10V
Kollektorstrom Ic, max.: -
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 5mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 10V
Betriebstemperatur, max.: 75°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 78 шт:
Мінімальне замовлення: 30
на замовлення 77 шт:
Мінімальне замовлення: 40
EE-SX3009-P1 EE-SX3009-P1 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-ee_sx3009_p1_4009_p1.pdf Description: SENSOR OPTICAL 5MM MODULE W/CONN
Packaging: Box
Package / Case: Module, Connector
Sensing Distance: 0.197" (5mm)
Sensing Method: Through-Beam
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 75°C
Output Configuration: NPN - Open Collector/Dark-ON
Voltage - Supply: 10V
Current - Supply: 30 mA
Мінімальне замовлення: 32