EEU-EB1A332
EEU-EB1A332 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 802 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 922.3 mA @ 100 kHz
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1A332 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 802mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 3300uF; 10VDC; Ø12.5x25mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 3.3mF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø12.5x25mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Height: 25mm
Diameter: 12.5mm
Capacitors features: long life
Manufacturer series: EB
Service life: 10000h
на замовлення 18 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEU-EB1A332 EEU-EB1A332 Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 10volts AEC-Q200
на замовлення 317 шт:
Мінімальне замовлення: 4
EEUEB1A332 EEUEB1A332 Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1A332 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 802mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C