Продукція > PANASONIC > EEU-EB1A471B
EEU-EB1A471B
EEU-EB1A471B Panasonic
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10volts AEC-Q200
на замовлення 2613 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1A471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 278mA, Produktpalette: EB-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUEB1A471B EEUEB1A471B Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1A471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 278mA
Produktpalette: EB-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 948 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
EEU-EB1A471B EEU-EB1A471B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL