EEUEB1H100S
EEUEB1H100S PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUEB1H100S - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 27mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6030 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1H100S - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 27mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 10uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø5x11mm
Terminal pitch: 2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11mm
Diameter: 5mm
Capacitors features: long life
Service life: 5000h
Manufacturer series: EB
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
EEU-EB1H100S EEU-EB1H100S Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 27 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 44.55 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 14
EEU-EB1H100S EEU-EB1H100S Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50V