EEU-EB1H470S
EEU-EB1H470S Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 61 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 79.3 mA @ 100 kHz
на замовлення 12631 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1H470S - KONDENSATOR, 47µF, 50V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 61mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 47uF; 50VDC; Ø6.3x11mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø6.3x11mm
Terminal pitch: 2.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11mm
Diameter: 6.3mm
Capacitors features: long life
Manufacturer series: EB
Service life: 5000h
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
EEU-EB1H470S EEU-EB1H470S Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 50V
Мінімальне замовлення: 11
EEUEB1H470S Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1H470S - KONDENSATOR, 47µF, 50V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 61mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C