EEU-EB1J100SH
EEU-EB1J100SH Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 30 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 49.5 mA @ 100 kHz
на замовлення 14000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1J100SH - Elektrolytkondensator, 10 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 30mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUEB1J100SH EEUEB1J100SH Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1J100SH - Elektrolytkondensator, 10 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 30mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
EEU-EB1J100SH EEU-EB1J100SH Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 63 V
Мінімальне замовлення: 15
EEU-EB1J100SH EEU-EB1J100SH Виробник : Panasonic ABA0000C1024-947657.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 63volts AEC-Q200