EEU-EB2D220
EEU-EB2D220 Panasonic
8576fileversion.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 22uF 200V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.47A 5000h 105°C Bag
на замовлення 2800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 462
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB2D220 - Elektrolytkondensator, 22 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 470mA, Produktpalette: EB-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB2D220 EEU-EB2D220 Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 200VDC
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
EEUEB2D220 EEUEB2D220 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017227956-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB2D220 - Elektrolytkondensator, 22 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: EB-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 190 шт:
Мінімальне замовлення: 15
EEU-EB2D220 EEU-EB2D220 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 258.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 470 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 6
EEU-EB2D220 EEU-EB2D220 Виробник : Panasonic 8576fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 22uF 200V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.47A 5000h 105°C Bag
на замовлення 156 шт:
EEU-EB2D220 Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf 10*20/200V22
товару немає в наявності