EEU-EB2G100B
EEU-EB2G100B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 125 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 250 mA @ 100 kHz
на замовлення 503 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB2G100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 250mA, Produktpalette: EB-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 10uF; 400VDC; Ø10x20mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -25...105°C
Manufacturer series: EB
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Capacitors features: long life
Kind of capacitor: low ESR
на замовлення 187 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEU-EB2G100B EEU-EB2G100B Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 400VDC
на замовлення 262 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEUEB2G100B EEUEB2G100B Виробник : PANASONIC PANA-S-A0020856171-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB2G100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 250mA
Produktpalette: EB-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 281 шт:
Мінімальне замовлення: 10
EEU-EB2G100B EEU-EB2G100B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 400 V