EEU-EB2V101
EEU-EB2V101 PANASONIC
PANA-S-A0013513996-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEU-EB2V101 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB2V101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 970mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUEB2V101 EEUEB2V101 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0013513996-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB2V101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 350 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 970mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 167 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEU-EB2V101 EEU-EB2V101 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.319" (33.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 485 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 970 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
EEU-EB2V101 EEU-EB2V101 Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 350VDC