EEU-ED2D331 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.08 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.4 A @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2D331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: ED, productTraceability: No, Name der Serie: ED, Anschlussdurchmesser: 0.8mm, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUED2D331 | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 150 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
18*40/200V330 |
на замовлення 100000 шт: термін постачання 14-28 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 200volts AEC-Q200 |